<label id="grbrj"><rp id="grbrj"><th id="grbrj"></th></rp></label>

      <meter id="grbrj"></meter>
      <samp id="grbrj"><ruby id="grbrj"><track id="grbrj"></track></ruby></samp>

      1. <output id="grbrj"></output>
      2. 按信件类型查询
        按写信时间查询
        按信件主题查询
        按承办单位查询
         
        分类查询
        编号 信件类型 信件主题 写信时间 办理情况 承办单位
        1 投诉 天然气问题 2022-06-12 办结 城市管理局
        2 咨询 西苑新区何时能通燃气 2022-06-08 办结 城市管理局
        3 建议 车辆乱停堵路口 2022-06-07 办结 交警大队
        4 投诉 关于近期辛安镇居民自来水无法保障居民正常生产生活问题的投诉 2022-06-07 办结 水利局
        5 城区绿化管理不到位 2022-06-06 办结 城市管理局
        6 核酸检测结果中显示检测时间与实际检测时间差 2022-06-05 办结 卫生健康委员会
        7 其他 辛安镇薛店村用水问题 2022-06-05 办结 水利局
        8 投诉 时记小饭店音响噪音太大 2022-06-05 办结 城市管理局
        9 投诉 舞阳县建业城物业不负责任 2022-06-04 办结 住房保障服务中心
        10 投诉 新大新金宝宝儿童乐园 2022-06-04 办结 市场监督管理局
        11 咨询 外省低风险地区返舞阳政策 2022-06-03 办结 卫生健康委员会
        12 投诉 噪音扰民 2022-06-03 办结 城市管理局
        13 投诉 民生民祉 2022-06-02 办结 姜店乡
        14 投诉 姜店一中乱收费 2022-06-01 办结 教育局
        15 投诉 南京路夜市摊晚上车辆和电动车乱放 2022-06-01 办结 交警大队
        16 建议 派出所不给修改户口本婚姻状况 2022-05-31 办结 公安局
        17 建议 西城公园 2022-05-27 办结 城市管理局
        18 投诉 返乡大学生居家隔离核酸收取费用 2022-05-27 办结 卫生健康委员会
        19 投诉 大功率音箱唱歌扰民 2022-05-26 办结 城市管理局
        20 咨询 中山路三小斜对面公厕何时能维修好? 2022-05-26 办结 城市管理局
        分页: 2426    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页
        中国熟妇性视频一区