<label id="grbrj"><rp id="grbrj"><th id="grbrj"></th></rp></label>

      <meter id="grbrj"></meter>
      <samp id="grbrj"><ruby id="grbrj"><track id="grbrj"></track></ruby></samp>

      1. <output id="grbrj"></output>
      2. 信件办理
        姓  名: *** 写信时间: 2022-05-26 22:40:54
        类  别: 投诉 状  态: 已回复
        承办单位: 城市管理局
        主  题: 大功率音箱唱歌扰民
        内  容:   人民路西段袁楼村西侧公园内晚上经常有人使用大功率音箱唱歌严重影响学生学习及家人休息,希望相关部门进行宣传治理。
        处理意见:   经调查,反映情况属实。晚班队员到县人民路西段袁楼村西侧公园现场进行调查,执法人员未找到使用大功率音箱唱歌的人,经与投诉人取得联系并了解相关情况,投诉人反咉这种情况是偶尔发生,针对噪音扰民事件我们将会持续关注。
          具体办理人:孙龙伟  联系电话:15039529786
          负 责 人:曹永强  联系电话:13939556619
          回复时间:2022年5月31日
        中国熟妇性视频一区